В Чердаклинском районе успешно реализуется проект «Мой первый документ»

28 марта 2016 года в Чердаклинском районе  в рамках  реализации проекта «Мой первый документ» сотрудниками отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Чердаклинский район» было организовано посещение родильного отделения ГУЗ «Чердаклинская центральная районная больница».

В этот день в Чердаклинском роддоме молодой семье Киреевых Артуру и Динаре был вручён первый документ – Свидетельство о рождении  дочери Амалии. Девочка – первый ребёнок в их семье. Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили родителей с рождением малышки от имени Управления ЗАГС Ульяновской области, вручили поздравительный адрес от Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Юрия Пузракова, письмо-напутствие новорожденной от отдела ЗАГС и памятный подарок от администрации района.

Очень радует то, что в этом году в Чердаклинском районе зарегистрировано на 29 малышей больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А в рамках проекта «Мой первый документ» с начала 2016 года в родильном отделении Чердаклинской районной больницы свидетельства о рождении на новорожденных были вручены двенадцати семьям.