Многодетное счастье Тазеевых

В Ульяновской области из областного перинатального центра выписали маму шести мальчиков и одной девочки.

В дружной многодетной семье Тазеевых, жителей муниципального образования «Чердаклинский район», родилась первая девочка – седьмой ребенок.

Супруги Рамис и Елен Тазеевы воспитывали шесть богатырей и всегда мечтали о доченьке. «А мы каждый раз ждали девочку» — делится счастливая мама. По словам папы большой семьи, имя для маленькой принцессы было заготовлено за долго до ее рождения, дочку назвали в честь дедушки — Валерией.

Счастливых родителей и брата малышки по инициативе управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области встретили подарками и вниманием Советник Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова, заместитель Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Анна Дворникова, руководитель областного перинатального центра ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница» Валентина Жданова.

А специалисты Управления ЗАГС в Чердаклинском районе подготовили к выписке и вручили Валерии Тазеевой первый государственный документ – Свидетельство о рождении.