Заключение о результатах проведения публичных слушаний

16.01.2020 в 17:00 в здании СДК с. Енганаево состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 73:21:070309, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Первая.

Участники публичных слушаний – 13 человек.

Решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 73:21:070309, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Первая, поддержано всеми участниками публичных слушаний.

В связи с отсутствием письменных замечаний и предложений, поступивших в администрацию МО «Чердаклинский район» Ульяновской области, было решено:

  • поддержать вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 73:21:070309, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Первая;
  • направить пакет документов в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области для принятия решения по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 73:21:070309, расположенного по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Енганаево, ул. Первая

Председатель                                                                                         А.С. Клоков

Секретарь                                                                                         Н.И. Резникова