Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем принять участие в VI Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2020»

Представители старшего поколения могут принять участие в VI Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2020»

Конкурс проводится ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета». Его цель — повышение доступности государственных электронных услуг и поддержка активного долголетия.

Участниками соревнования могут стать пользователи интернета старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах. Работы конкурсантов принимаются в шести номинациях: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Моя общественная интернет-инициатива»; «Моя “Азбука интернета”» и «Я — интернет-звезда».

Для участия в соревновании необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив эссе, написанное по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии.

Итоги конкурса планируется подвести в ноябре.  Победителей определят члены конкурсной комиссии.

Напомним, на пятый конкурс «Спасибо интернету – 2019» было подано свыше 4 500 заявок из 79 регионов. Самой старшей участницей конкурса в 2017 году стала 101-летняя жительница Иркутской области.

Ознакомиться с работами участников прошлых лет можно на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурсные работы».

Источник материала https://e-ul.ru/news/predstaviteli-starshego-pokoleniya-mogut-prinyat-uchastie-v-vi-vserossijskom-konkurse-spasibo-internetu-2020/

VK
OK