Областная акция «Наполни социальный погребок»

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок» проводится на территории Чердаклинского района с 15 августа по 30 сентября 2016 года в целях оказания малоимущим гражданам пожилого возраста адресной социальной помощи. Необходимость проведения акции в период подготовки к зимнему периоду обусловлена тем, что подготовка к зиме для социально уязвимых категорий граждан является наиболее затруднительной с учетом высокой стоимости предметов зимнего гардероба и предметов питания.

Забота о пожилых людях, инвалидах и обездоленных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, всегда была присуща нашему обществу.

В связи с этим, обращаемся к руководителям трудовых коллективов, учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, предпринимателям, а также ко всем жителям района с просьбой принять участие в благотворительной акции.

Чтобы оказать поддержку тем, кто в ней нуждается, необходимо обратиться в учреждение социальной защиты населения по адресу: р.п. Чердаклы, ул. Первомайская, д.29.

С 15 августа будет организована «горячая линия» по вопросам проведения акции. Телефон «горячей линии» — 2-22-59.

Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Чердаклинскому району.