Чердаклинские малыши получили подарки от «Единой России»

29.12.2015_сайт_единая Россия (1)Воспитанники детского сада «Солнышко» в канун нового года получили в подарок мягкие игрушки от местного отделения партии «Единая Россия». А вручили их Глава района Сергей Петряков и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Субботин.

— Делать детворе новогодние подарки у единороссов, в том числе и у членов местного отделения партии, давно стало доброй традицией, — отметил Дмитрий Александрович. – Вот и в этом году мы решили не отходить от нее и вновь порадовать наших детишек. Свои новогодние подарки от «Единой России» они вручили в детском саду «Солнышко». Одними из первых мягкие игрушки из их рук получили ребята из группы воспитательницы Анастасии Алексеевой. Своими подарками остались довольны не только детвора, но и их наставница, пожелавшие непременно сделать на память общее фото с гостями. Глава района Сергей Петряков в свою очередь пожелал мальчишкам и девчонкам быть любознательными, ценить дружбу, уважать старших, одним словом – расти настоящими гражданами своей великой страны.

В тот же день сотрудники детского сада устроили для всех своих воспитанников новогодние утренники. В ходе них ребятишки водили хороводы вокруг елки вместе со сказочными персонажами, отгадывали загадки и рассказывали стихи. В гостях у ребят на празднике также побывали и Дед Мороз со Снегурочкой. Они и преподнесли собственноручно каждому из них новогодние подарки.

(По  материалам статьи Наиля Мустафина)