Пенсионный фонд России отметил 25-летний юбилей

По случаю юбилейной даты Управление Пенсионного фонда России в Чердаклинском районе организовало и провело у себя День открытых дверей и круглый стол для представителей органов власти и местного самоуправления, общественных организаций, структур бизнеса, партнерских организаций. Поздравить коллектив районного отделения ПФР пришли в этот день и высокие гости – Глава администрации района Юрий Пузраков и Управляющий отделением ПФР по Ульяновской области Александр Чернышев.

— Сотрудникам Пенсионного фонда поистине приходится решать задачи государственного масштаба, — подчеркнул в своем выступлении перед коллективом Юрий Алексеевич. – Каждого из вас отличают высокий профессионализм, знание тонкостей законодательства и ответственное отношение к своему делу. Глава администрации района Юрий Пузраков выразил членам коллектива огромную благодарность за самоотверженный труд, за понимание и беззаветную преданность своей профессии!

— Юбилей Пенсионного фонда – это наш общий праздник, — отметил Александр Владимирович, — потому что клиентами ПФР являются практически все наши земляки. — Решение вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники фонда, требует всесторонних знаний, предельного внимания, концентрации, терпения, мобилизации физических и самое главное душевных сил. Без души, искренности и самоотдачи невозможно заслужить доверие и уважение клиентов, особенно пожилых людей, которые как никто нуждаются в самом внимательном и заботливом отношении.
И надо признать, что со всей этой нелегкой, ответственной и важной работой ваш дружный коллектив справляется успешно. В этом заключается особая заслуга руководителя Людмилы Игнатьевой.

В завершение управляющий региональным отделением ПФР Александр Чернышев за значительный вклад в становление и развитие системы Пенсионного фонда вручил начальнику управления ПФР в нашем районе Людмиле Игнатьевой нагрудный знак «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации», начальнику отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсий застрахованных лиц Елене Антоновой памятный знак «25 лет Пенсионному фонду Российской Федерации», а также Почетные грамоты ОПФР по Ульяновской области – ведущим специалистам-экспертам Людмиле Мотковой, Екатерине Щениковой, специалисту-эксперту Маргарите Тун-Тан-Шон и и главному специалисту-эксперту Альфие Низамеевой.

(По материалам статьи Наиля Мустафина)