МИЦ дал старт инициативам

22 января в Областном Дворце творчества детей и молодёжи Чердаклинское районное отделение «Молодежного инициативного центра»  приняло участие в корпоративной встрече «На Старт!»

В традиционной встрече,  а такие мероприятия  Молодёжный инициативный центр начал проводить с 2009 года, приняли участие  86 человек, из них 40 – из Чердаклинского района. Таким образом, эта встреча активистов организации стала одной из самых массовых за последние годы.

По традиции на корпоративной встрече собираются активисты из большинства местных отделений МИЦ. Участники делятся опытом, рассказывают о работе, проделанной за последние три месяца, встречаются с руководителями и обсуждают актуальные вопросы

Завершилась корпоративная встреча в Ульяновске принятием в ряды Молодёжного инициативного центра новых ребят. Их число было рекордным- ряды МИЦ 22 января 2017 года пополнили одновременно 26 человек. Все они в торжественной обстановке произнесли клятву, надели значки Молодёжного инициативного центра, а уже состоящие в организации вручили им членские билеты и «Этажи роста».

Параллельно корпоративной встрече «На старт!» проходила традиционная «Зимняя сессия» руководителей. Участие в ней приняли члены Президиума, руководители областных программ и проектов, председатель и его заместители, главы местных отделений и кураторы направлений из структурных подразделений организации.