Внимание!

Жителям предлагают ознакомиться с проектом приказа «Об утверждении Правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий»

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что в соответствии со статьей 2 Закона Ульяновской области от 05.11.2015 № 158-ЗО «О перераспределении полномочий по утверждению правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области и установлению порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий между органами местного самоуправления поселений (городских округов) Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области  полномочия органов местного самоуправления поселений по утверждению правил благоустройства осуществляет исполнительный орган государственной власти Ульяновской области.

Министерством строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области разработан проект приказа «Об утверждении Правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий».

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам ознакомиться с данным проектом в электронном виде (прилагается), а также на бумажном носителе  в администрации района по адресу: Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6, 2 этаж, кабинет № 3.

Замечания и предложения просим предоставить в управление ТЭР, ЖКХ администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области в срок до 11 января 2016 года включительно, электронный адрес uter06@mail.ru, телефон 8-84231-2-42-23, почтовый адрес: Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6, 2 этаж, кабинет № 3.

Приказ