В магазинах р.п.Чердаклы проверили цены

21 февраля 2017года сотрудники администрации муниципального образования «Чердаклинский район» совместно с председателем общественной палаты Г.Н. Починовой и председателем палаты справедливости и общественного контроля Г.А. Голяшова провели мониторинг цен на продовольственные товары в магазине «МАГНИТ» федеральной сети АО «Тандер» и магазине «Пятерочка» федеральной сети ООО «Агроторг», расположенных в р.п Чердаклы. В ходе мониторинга был проведен анализ цен по 40 наименованиям продовольственных товаров, представленных в данных магазинах.

По итогам проведенного мониторинга вся информация будет направлена для последующего анализа в Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

Напомним, данный мониторинг проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2014 г. № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».