Уважаемые руководители предприятий, учреждений и индивидуальные предприниматели!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление населенных пунктов является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» убедительно просит вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий ваших предприятий, учреждений, торговых точек, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций и современных световых элементов. По возможности просим вас установить на территориях главный символ Нового года – ель, а также другие новогодние экспозиции. Просим вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к вашим объектам территорий.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах нашего района. Благодаря общим усилиям наш  район заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех его жителей и гостей хорошим настроением!
Мы надеемся на ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш район стал самым красивым.

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район»